24-12-2019
НСФЛ – лауреат премии «Звезды студенческого спорта»

 

В Москве, во Дворце гимнастики в «Лужниках» состоялся ежегодный бал «Звезды студенческого спорта» – торжественная церемония чествования лучших студентов-спортсменов, проводимая Российским студенческим спортивным союзом.

Награда в номинации «Всероссийские проекты» была торжественно вручена президенту Национальной студенческой футбольной лиги Андрею Стукалову. Тем самым, были высоко отмечены достижения лиги в рамках развития студенческого футбола и продвижения здорового образа жизни среди молодежи.

В 2019-2020 гг. НСФЛ проводит шестой сезон, в котором принимает участие рекордное количество команд: 32 в соревнованиях Высшего дивизиона и более 100 – в рамках Общероссийского дивизиона. Лига решает задачи не только по пропаганде здорового образа жизни, но и становится важным кадровым резервом российского футбола. Более 100 футболистов использовали студенческий футбол как важный этап в переходе в футбол профессиональный.

Крымский федеральный университет, чья футбольная команда лидирует в первенстве НСФЛ, поздравляет Лигу с высокой наградой!

04
03
02
01
05
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...