07-12-2018
Новый год для самых маленьких

 

Только в Новый год сбываются заветные мечты и совершаются чудеса. Именно этот праздник самый долгожданный для всех,  особенно для детей. Поэтому профсоюзный комитет работников Крымского федерального университета позаботился о том, чтобы этот праздник надолго запомнился нашим детям.

В преддверии Нового года Профкомы работников Медицинской академии им. С. И. Георгиевского и Гуманитарно-педагогической академии в г. Ялта проводят новогодние мероприятия в своих академиях для детей членов профсоюза.

В двадцатых числах декабря в Медицинской академии и Гуманитарно-педагогической академии будут проходить выставки, мастер-классы, утренники. Мероприятия завершатся спектаклем-сказкой. Ребят поздравят с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные герои будут играть с детьми вокруг новогодней елки, водить хороводы, веселить и проводить интересные викторины и конкурсы. Новогодние мероприятия для детей, подготовленные профсоюзными организациями КФУ, пройдут и в других структурных подразделениях университета.

Традиционно Профком работников КФУ подготовил для родителей, воспитывающих детей до 14 лет, сладкие подарки. Ребята смогут посетить Крымский музыкальный драматический театр и поучаствовать вместе с актерами в спектакле «Пиратский праздник – Новый год».

Профсоюзный комитет работников Крымского федерального университета приглашает всех сотрудников с детьми на новогодние мероприятия!

Профком работников КФУ