09-01-2019
Новогоднее представление для детей философского факультета

 

В канун Нового года студенты и преподаватели кафедры культурологии устроили праздник для детей, внуков и правнуков сотрудников философского факультета.

«Это уже четвертое подобное новогоднее представление, которое студенты готовят вместе со своими преподавателями. Важно то, что тёплая душевная атмосфера, наполняющая этот праздник, стала уже доброй традицией философского факультета и частью его корпоративной культуры, – отметил декан философского факультета Олег Габриелян. – В этот раз мероприятие было организовано в рамках практической и самостоятельной работы студентов по дисциплине “Event-менеджмент”, таким образом, были вовлечены и сами обучающиеся, и их педагоги, и, конечно, маленькие гости с их родителями, что полностью соответствует понятию ивент-мероприятия».

Мудрая Сова с помощью своего ученика Вороненка провели гостей тропинками их ярких воспоминаний об уходящем годе, Птица Счастья Трясогузка с Птицей Секретарем украсили лица гостей, для них спели Заслуженная Синица Крыма и Канарейка Кеке. Дерзкий Воробей спрятал мешок с подарками в «снежок»-пиньяту, и детвора с удовольствием спасали важный атрибут Нового года.

В конце вечера самые настоящие Дед Мороз со Снегурочкой выслушали стихотворения и песни ребят и вручили каждому особый подарок.
Следует отметить, что дети декламировали стихи и пели на разных языках, стремясь продемонстрировать свои достижения и таланты. А итогом праздника стало коронование Мадам Свинки – символа наступающего года.

Пресс-служба КФУ