26-12-2017
Наши в составе сборной России по спортивной борьбе «Панкратион»

 

Серебряный призер Чемпионата России, а также бронзовый призер Чемпионатов Европы и Мира 2015 года, мастер спорта России по спортивной борьбе панкратион Зограб Оганян завоевал “серебро” на состоявшемся 25-26 ноября в городе Бердск (Новосибирская область) Кубке России.

300 спортсменов из 28 регионов страны сошлись в поединках за Кубок России, по итогам которого и была сформирована российская сборная.

«Высокое спортивное мастерство, целеустремленность и воля к победе открыли дорогу нашему студенту Зограбу Оганяну в сборную России по панкратиону в 2018 году», – отметила старший преподаватель кафедры физической культуры Севастопольского экономико-гуманитарного института Крымского федерального университета Евгения Короткевич.

По итогам Кубка России Зограб Оганян (71 кг) зачислен в состав сборной команды России на 2018 год. 

Руководство, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Севастопольского экономико-гуманитарного института Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского поздравляют Зограба Оганяна с победой на соревнованиях и с вхождением с состав сборной России по спортивной борьбе «панкратион»!

Желаем крепкого здоровья, оптимизма и дальнейших спортивных побед!

Пресс-служба КФУ