03-11-2020
Награждение участников Чемпионата Дружбы по волейболу

 

На базе  Факультета физической культуры и спорта прошло  награждение участников Чемпионата Дружбы по волейболу.

«Состязания по любительскому волейболу проходят в стенах Крымского федерального университета уже в третий раз. Название подобрано неслучайно, поскольку основная идея игр – это объединение всех структурных подразделений и факультетов вуза», – поделилась Председатель Студенческого спортивного клуба “Грифоны” Валерия Демченко.

Начальник Управления Центра социальной поддержки обучающихся КФУ Владислав Ганжара лично поблагодарил участников и поздравил их с победой.

 «Был очень рад принять участие и наградить победителей! Спасибо ССК «Грифоны», что в это непростое время они делают все для того, чтобы студенческий спорт продолжал развиваться!»,- отметил он.

В этом году чемпионат немного изменил свой формат, теперь на площадке параллельно играют 4 парня и 3 девушки, при этом все они из разных подразделений университета.

Довольными остались не только организаторы и гости мероприятия, но и сами участники: “Нам было очень интересно принимать участие в этом Чемпионате. Мы рады, что из 13 команд заняли почетное второе место”, – рассказал один из участников, капитан волейбольной команды “Сладость” Максим Рыбалко.

Состязания по любительскому волейболу проходят в стенах Крымского федерального университета уже в третий раз. Организаторами III Ежегодного чемпионата Дружбы выступил Студенческий спортивный клуб “Грифоны” совместно с Центром социальной поддержки обучающихся и спортивным клубом КФУ.

Пресс-служба КФУ

AyxvdUcseME
llYmX-Wuxfw
g0-tfd2lZU4
rKte-7W4kbs
RNwdhm-kWGk
QeqxMrCJgpo
-sJz4NGka3M
uW9Cqb3pguA
uW9Cqb3pguA_1
wGNpfZfAuKA
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...