19-11-2015
Крымский рок жив

 

В Таврической Академии Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского состоялся рок-концерт “Экватор 2015”. Концерт прошел в рамках открытого фестиваля творческой молодежи “Студенческий Стиль”.

Рок-концерт был проведен по инициативе отдела культурно-воспитательной работы Таврической Академии, и был приурочен к Международному дню студентов.

Фото00001В концерте принимали участие молодые коллективы “Specials”, “МерИ&М”, “Best of the time”, “ВВП”, дуэт “Лыжи”; а также более именитые группы: “23”, “Günter Strasse” и “July Juice Band”. Артисты исполняли как и оригинальные композиции, так и кавер-версии популярных песен. В роли ведущего концерта выступил Дмитрий Шкледа.

Желающие приглашаются принять участие в интернет-опросе на официальной странице группы ВКонтакте “ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ “ОК” Таврической Академии”, призванном выявить лучшие коллективы фестиваля. Победители будут представлять “Рок-экватор 2015” на отчетном гала-концерте, который пройдет в декабре. На гала-концерте будут представлены лучшие вокалисты, танцоры, КВНщики и рок-исполнители.

 

МЕДИАЦЕНТР КФУ