19-11-2019
Крымский федеральный университет будет сотрудничать с компанией SuperJob

 

Директор Регионального центра содействия трудоустройству и развитию карьеры студентов и выпускников Крымского федерального университета Елена Губанова посетила московский офис компании SuperJob – лидера рынка онлайн-рекрутмента России.

«С компанией SuperJob мы сотрудничаем на протяжении двух лет. Направления нашего взаимодействия расширяются, есть планы по совместной организации профориентационного обучения для школьников Крыма и профориентационной поддержке для абитуриентов в период вступительной компании», – отметила Елена Викторовна.

В рамках встречи прошло подписание соглашения о сотрудничестве между Крымским федеральным университетом и Ассоциацией организаций и экспертов по профориентации, учредителем которой является компания SuperJob, в лице основателя и президента компании SuperJob Алексея Захарова и президента Ассоциации Елены Никифоровой. В ходе разговора были намечены основные направления дальнейшего сотрудничества, которые откроют перед студентами структурных подразделений и филиалов КФУ им. В.И. Вернадского большой спектр возможностей, а также совместная работа в сфере профориентации школьников Республики Крым.

Елена Губанова вручила благодарственное письмо ректора КФУ им. В.И. Вернадского эксперту по профориентации компании Superjob, кандидату педагогических наук Артёму Алексеевичу Дорошину за проведение тренингов «Ориентация на рынке труда в России и мировом пространстве. Навыки самопрезентации» для обучающихся структурных подразделений и филиалов КФУ.

Региональный центр содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников благодарит компанию SuperJob за интересную экскурсию, заинтересованное отношение к проблеме занятости студенческой молодежи и активную деятельность, направленную на содействие трудоустройству и развитие карьеры студентов!

Пресс-служба КФУ