26-01-2022
КФУ в телеэфире 26.01.2022

Телеканал «Россия 1. Таврида». В эфире – студент КФУ им. В.И. Вернадского Павел Дудинов, директор Департамента по социальной работе КФУ Евгений Бубнов, проректор по академической и административной политике-первый проректор КФУ Владимир Курьянов

26 января, Крымский федеральный университет. Тема эфира – День студента в КФУ.

Телеканал «Крым 24». В эфире – главный специалист Департамента по социальной и воспитательной работе КФУ им. В.И. Вернадского Полина Болбочан

26 января, Крымский федеральный университет. Тема эфира – Татьянин День, как отмечается главный праздник всех студентов России, и как изменилась жизнь молодёжи в такой непростой период.

Телеканал «Крым 24». В эфире – студентка философского факультета КФУ им. В.И. Вернадского  Татьяна Акулова

26 января, Крымский федеральный университет. Тема эфира – Почувствовать вкус студенческой жизни. В Крымском федеральном университете провели День открытых дверей для школьников. А Центр управления регионом пригласил к сотрудничеству будущих работников СМИ.

Телеканал «Крым 24». В эфире –  студентка КФУ им. В.И. Вернадского Диана Фурсова

26 января, Крымский федеральный университет. Тема программы «Главное»  –   Чего хотят от жизни крымские студенты? Чем занимаются помимо учебы, как повлияли ковидные ограничения на молодежь?