22-07-2020
Каждый третий выпускник-юрист КФУ получил красный диплом

 

 

В Крымском федеральном университете прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам юридического факультета Таврической академии. Из 57 человек 19 окончило обучение с отличием.

«Параллельно с посещением пар наши студенты работают в различных структурах. Например, выпускники магистратуры занимают уже и государственные должности. Хочу им пожелать осознание того, что именно от сегодняшних решений зависит их будущее», – отметил директор Таврической академии Сергей Елькин.

Во время церемонии особо отличившимся выпускникам вручили благодарности и грамоты ректора Крымского федерального университета и директора Таврической академии КФУ.

«За время обучения я обрел коллег, научных руководителей, старших товарищей, которые помогли мне разобраться в уголовном праве. Поэтому в этом направлении я ориентируюсь, как рыба в воде. Пусть у каждого из нас начнется добрый профессиональный путь, на котором мы будем протягивать друг другу руки. Ведь мы одна большая юридическая семья!», – рассказал выпускник-магистр Никита Сандалов.

«Я очень довольна образованием, люблю своих преподавателей и считаю их лучшими на факультете. Мои яркие воспоминания связаны с творческой внеучебной деятельностью, в которой я активно принимала участие. Всем студентам советую быть собой, стараться и принимать участие в жизни факультета», – поделилась выпускница-магистр Виктория Сычева.

 

Стефания Селезнева

Пресс-служба КФУ

 

IMG_9621
IMG_9607
IMG_9697
IMG_9648
IMG_9672
IMG_9549
IMG_9548
IMG_9717
IMG_9571
IMG_9559
IMG_9580
IMG_9576
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...