Команда СЭГИ — в десятке лучших!
04-04-2017
Итоги Всероссийской студенческой Олимпиады. Команда СЭГИ — в десятке лучших!

 

Команда Севастопольского экономико-гуманитарного института КФУ им. В.И. Вернадского вошла в десятку лучших по итогам Всероссийской студенческой Олимпиады по направлению «Туризм».

Так, с 30 по 31 марта в Москве на базе Российского Государственного университета туризма и сервиса состоялась Всероссийская Олимпиада студентов по двум направлениям – «Туризм» и «Гостиничное дело».

В Олимпиаде приняли участие 16 студенческих команд из 12 регионов России, в том числе из Москвы и Московской, Ярославской, Самарской, Кировской, Тамбовской, Ростовской и Калининградской областей, Республик  Бурятия, Удмуртия, Дагестан и Крым.

Крымский федеральный университет на Олимпиаде представляли команды студентов IV курса Севастопольского экономико-гуманитарного института и  Гуманитарно-педагогической академии.

Журко Елена — участница студенческой команды СЭГИ, заняла почетное третье место по итогам конкурса «Проблемная задача».По итогам Олимпиады студенческая команда Севастопольского экономико-гуманитарного института под руководством старшего преподавателя кафедры туризма Дмитрия Смирнова, вошла в десятку лучших.

Журко Елена — участница студенческой команды СЭГИ, заняла почетное третье место по итогам конкурса «Проблемная задача».

Оценивали работу студентов Заместитель Председателя Правительства РФ по вопросам туризма, президент Альянса Туристических Агентств Гаврилов А.Ю., вице-президент Российского Союза туриндустрии Осауленко А.П., президент Российской гостиничной Ассоциации Ламшин Г.А.

Они отметили, что все студенты продемонстрировали высокий уровень профессиональных знаний и навыков, умение находить правильные решения в нестандартных ситуациях.

Участники Всероссийской студенческой олимпиады по туризму получили возможность ознакомиться с работой лабораторий Российского Государственного университета туризма и сервиса, принять участие в различных конкурсах, а также в работе студенческой научной конференции.

ПРЕСС-СЛУЖБА КФУ
По материалам СЭГИ