КФУ логотип
15-01-2016
Инструктивно-методическое совещание по вопросам профориентации

 

14 января 2016 г. состоялось инструктивно-методическое совещание по вопросам организации профориентационной работы в структурных подразделений и филиалах университета. Инструктивно-методическое совещание по вопросам профориентацииОрганизатором проведения совещания выступил отдел профессиональной ориентации и довузовской подготовки управления развития образования департамента образовательной деятельности КФУ им. В.И.Вернадского.

Открыл совещание проректор по учебной и методической работе Курьянов В.О., который обозначил основные векторы профориентационной работы. Перед представителями структурных подразделений и филиалов выступили начальник управления развития образования Кармазина Н.В., начальник отдела профориентации и довузовской подготовки Коваль Т.В.

На совещании был проведен анализ профориентационной работы подразделений и филиалов университета за 1 семестр 2015/2016 уч.г., спланирована работа на 2 семестр.

Ведущий специалист отдела профориентации и довузовской подготовки Титаренко А.В. представила методический и практический инструментарий по профориентации ООО Кинокомпании «Парамульт» в рамках проекта «Навигатум». Более детальную информацию о проекте можно найти на сайте www.navigatum.ru.

Инструктивно-методическое совещание по вопросам профориентации инструктивно-методическое совещание

Коваль Т.В.,
начальник отдела
профессиональной ориентации
и довузовской подготовки