03-11-2017
Игорь Лукашев: «С Днем народного единства!»

 

Глава администрации города Симферополя Игорь Лукашев поздравил коллектив КФУ имени В.И. Вернадского и и.о. ректора университета Андрея Фалалеева с Днем народного единства.

«День народного единства – это возможность напомнить каждому из нас, что в самые трудные и судьбоносные моменты истории нашей страны именно единение всех национальностей и вероисповеданий народов помогало сохранить свободу и независимость нашего Отечества»

Игорь Лукашев обратил внимание на тот факт, что для крымской столицы этот день особенный.

«Дружной, крепкой, единой семьей живут его жители, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом доказывая единство и сплоченность, – отметил глава администрации города, – Этот день объединяет нас, вселяет гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Республики Крым обеспечивают мир и спокойствие, являясь залогом динамичного развития и процветания. Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!».

Игорь Лукашев пожелал всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира.

Пресс-служба КФУ