11-12-2018
«Газетный Бум»: мы участвуем

 

Бойцы и кандидаты студенческих отрядов Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского приняли участие в квесте «Газетный Бум».

Городской пеший квест организовала «Крымская газета» совместно с проектом «Xtreme Art Quest». На протяжении двух часов ребята разгадывали различные загадки и выполняли интересные задания, связанные с историей города и газеты.

«Благодарим «Крымскую газету» за квест и приятные впечатления от хорошо проведенного дня. Эта акция подарила нам возможность в развлекательной форме узнать интересные факты об истории и развитии города, его достижениях», – поделились студенты.

Как отмечают организаторы, подобного рода мероприяти позволяют  сформировать личность с творческим мышлением, способностью к рефлексии и самопознанию, умением обучаться, работать в коллективе, т.е. с развитой коммуникативной компетентностью, а также умением работать с информацией.

По итогам выполненных заданий команда «Легион» заняла 4-е место. Все участники получили сертификаты на квесты, игры, различные услуги и тому подобное.

Пресс-служба КФУ