07-10-2015
Для студентов КФУ провели презентацию нового оборудования

 

В Крымской республиканской библиотеке им. И. Я. Франко состоялась презентация оборудования фирмы Canon для студентов кафедры документоведения и архивоведения Крымского федерального университета. Инициатором события стал проректор по инновационной деятельности и перспективному развитию Владимир Полищук.

Он отметил необходимость не только просмотра техники, но и практического применения и знаний в умелом пользовании оборудованием.

3 1

«Именно сегодня мы делаем важный шаг в становлении нового образовательного процесса в Крымском федеральном университете. Представители фирмы Canon уже, можно сказать, наши партнеры. Они демонстрируют нашим студентам качественную и быструю работу на самом современном оборудовании. Ведь это не только фототехника, но и то оборудование, позволяющее проходит все стадии цикла документооборота: от его набора в компьютер до высококачественной печати», – сообщил он.

Проректор по инновационной деятельности и перспективному развитию напомнил, что после процедуры согласования с Ректором Крымского федерального университета Сергеем Доничем, фирма Canon возьмет на себя обязательства по оборудованию аудиторий высококлассной техникой для обучения студентов кафедр архивоведения, документооборота и делопроизводства.

«Я вижу заинтересованные лица ребят и понимаю, что мы трудимся не зря. Ведь нынешние студенты, уровень их образования – важная задача руководства и профессорско-преподавательского состава КФУ», – подчеркнул Владимир Полищук.

МЕДИАЦЕНТР КФУ
По информации Департамента по инновационной,
инвестиционной деятельности, информационным технологиям и аудиту