06-10-2015
День Учителя в Гуманитарно-педагогической академии!

 

В Гуманитарно-педагогической академии КФУ им. В.И.Вернадского состоялась торжественная церемония, посвященная Международному Дню Учителя. Слово для поздравления было предоставлено заместителю директора по учебной работе, кандидату педагогических наук, доценту — Тамаре Алексеевне Кот: «Хотелось бы, чтобы слово Учитель всегда писалось с большой буквы. Сегодня всемирный праздник всех, так как все когда-нибудь кого-то учили».

Тамара Алексеевна Кот вручила грамоты от администрации города Ялта отличившимся DSC_0037преподавателям Академии и пожелала здоровья, терпения, благополучия, спокойного неба над головой и исполнения всех желаний.

К поздравлениям присоединились лауреат международных конкурсов Элана Сагайдак; концертмейстер — доцент, заслуженный деятель искусств Елена Веселова; танцевальный дуэт Игоря Сухомлина и Анны Рейзмир; творческие коллективы — ансамбль «Концертино» под руководством лауреата международных конкурсов Назима Амедова, концертмейстер — Майа Кадырова; инструментальный ансамбль «Променад» под руководством Татьяны Волошиной и ансамбль эстрадно-джазового вокала «AKVA VIVA» под руководством лауреата Международных фестивалей Дарьи Теленской.

Мы говорим спасибо ВАМ, дорогие преподаватели, людям, которые отдают частицу своего сердца — бескорыстно и безвозвратно, не требуя ничего взамен, за то, что любите и помните каждого из нас и потом переживаете за нашу жизнь. С праздником!

Центр по связям с общественностью Гуманитарно-педагогической академии
ФГАОУ ВО «КФУ им. В. И. Вернадского»