19-10-2020
Чемпионат дружбы в КФУ

 

 

Обучающиеся из всех структурных подразделений Крымского федерального университета встретились на Чемпионате дружбы по волейболу.

Самым главным для участников этих чемпионатов, регулярно проводящихся в КФУ, является тёплая погода внутри команд и между ними. Благодаря мероприятию студенты могут лучше узнать друг друга, отдохнуть от учебных забот и провести время на свежем воздухе.

О социальной значимости события и смысле названия рассказал директор Центра социальной поддержки обучающихся и реализации молодежных проектов Евгений Бубнов:

«Для нас важно, чтобы студенты сплачивались вокруг спортивной и полезной для здоровья деятельности. Смысл таких мероприятий заключается в получении опыта общения и командных навыков. Название должно сразу показывать участникам, что основная цель мероприятия – не только наслаждение игрой, но и приобретение новых друзей»

Чемпионат организован спортивным студенческим клубом «Грифоны», в этот раз в нём принимают участие четырнадцать команд. Соревнование продлится две недели. В завершении победителей будут ожидать специальные призы от «Грифонов» КФУ, абонементы в спортивный клуб «Блины» и на каток «Меганом».

 

Александр Баранов

Пресс-служба КФУ

 

MIC03299
MIC03252
MIC03247
MIC03442
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...