21-11-2017
Академия строительства и архитектуры КФУ распахнула свои двери для абитуриентов

 

Будущие выпускники колледжей, техникумов и школ, а также их родители, смогли познакомиться с руководством Академии строительства и архитектуры КФУ имени В. И. Вернадского. Для гостей – потенциальных  абитуриентов АСиА – свои двери распахнули кафедры, учебные аудитории и  лаборатории вуза.

Открыл встречу директор академии Сергей Федоркин. Он рассказал гостям об истории вуза, его настоящем, больших планах на будущее в составе Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского.

«Вам предстоит очень трудное испытание – выбор профессии, выбор своего будущего. Профессия играет важную, а порой и решающую роль в жизни каждого человека. Главное – полюбить избранную профессию, постигнуть ее сокровенные тайны, и тогда уже она, в свою очередь, поможет вам быть успешными на жизненном пути, – отметил он. — Став студентами нашей академии, вы всегда с теплотой и лучшими чувствами будете вспоминать годы, проведенные в её стенах. Доброго пути, абитуриенты, и удачи!»

Во время встреч с деканами и представителями факультетов, которые прошли после общего собрания, гости получили подробную информацию о профессиях, получаемых в вузе, насыщенной и интересной студенческой жизни, ознакомились с условиями и правилами приема в КФУ имени В. И. Вернадского в 2018 году.

Пресс-служба КФУ