15-03-2019
Крым. Россия. Процветание в единстве

 

В Крымском федеральном университете прошла 5 региональная конференция «Крым. Россия. Процветание в единстве», посвященная 5-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

«Это развитие, это новые идеи, это инициатива, это возможность молодежи проявить себя. Мы рады, что КФУ – одна из точек этого развития», – отметил проректор по социальной и молодежной политике КФУ им. В.И. Вернадского Евгений Бубнов.

Участниками встречи стали студенты колледжей и техникумов со всего полуострова. Они выступили с докладами на различные темы.

«Сегодня я приехал рассказать о сакских грязях. Мой доклад направлен на то, чтобы расширить знания людей в области лечебных грязей. Мы посещали музей истории грязелечения сакского района и пообещали помочь им», – рассказал студент Прибрежненского аграрного колледжа КФУ им. В.И. Вернадского Редван Шадвинов.

«Тема моего доклада – это совершенствование торговой деятельности на предприятиях. Там, где я прохожу практику, рекламная деятельность практически не проводится. Для меня – это отличный опыт, ведь я учусь на специальности «коммерция», – поделилась студентка Техникума гидромелиорация и механизации сельского хозяйства КФУ им. В.И. Вернадского Темила Асанова.

По окончанию конференции ее участникам были выданы дипломы и сертификаты.

Пресс-служба КФУ