22-04-2020
1/4 финала чемпионата интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» – «Схватка капитанов»

 

 

23 апреля в Крымском федеральном университете состоится ¼ финала чемпионата интеллектуальной игры “Что? Где? Когда?”, организатором которого традиционно стал Центр социальной поддержки обучающихся и реализации молодежных проектов КФУ им. В. И. Вернадского.

«В связи со сложившимися обстоятельствами игра пройдет в новом для нас онлайн-формате, – отметила Полина Болбочан, главный менеджер отдела социальной и культурно-массовой работы Центра, куратор игры “Что? Где? Когда?”. – Эта игра носит название “Схватка капитанов” и она будет несколько отличатся от наших предыдущих игр – играть будут только капитаны команд, а в остальном правила не изменятся».

К участию в игре приглашены капитаны более 12-ти команд, которые ранее приняли участие в 1/8 финала чемпионата. Среди них представители Медицинской академии им. С. И. Георгиевского, Таврической академии, Таврического колледжа, Института иностранной филологии, Института экономики и управления и Евпаторийского института социальных наук.

Все участники игры получат дипломы, а победитель – сертификат на пошив верхнего элемента формы для команды по собственному макету.

Подробности можно узнать на официальной странице Центра социальной поддержки обучающихся и реализации молодёжных проектов в ВК https://vk.com/usvrcfu и в инстаграм: https://www.instagram.com/cfu.vsegda_ryadom .

Студенческая пресс-служба