Телеканал «Крым 24». В эфире – младший научный сотрудник Ботанического сада им. Н.В. Багрова КФУ им. В.И. Вернадского Елена Пидгайная.
Тема эфира – Декоративная капуста, калифорнийская эшшольция и лилейник начали внесезонное цветение. Из-за тёплого ноября в Ботаническом саду имени Багрова распустились летние и весенние цветы, а также активизировались зимние. Как ботаники спасают коллекцию от надвигающихся заморозков?
Телеканал «Первый крымский». В эфире – доцент кафедры компьютерной инженерии и моделирования Физико-технического института КФУ им. В.И. Вернадского Юрий Сосновский.
Тема эфира – Над чем сейчас работают студенты в университетах? Есть ли какие-то важные, интересные открытия? Какие современные технологии оказывают наибольшее влияние на развитие науки и инженерии сегодня?
Телеканал «Крым 24». В эфире – доцент кафедры туризма факультета географии, геоэкологии и туризма Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского Игорь Вахрушев.
Тема эфира – Турпоток в Крым устойчиво растёт на протяжении всего года. В ноябре в республике отдохнули 258 тысяч человек. Средний уровень загрузки средств размещения – 38 %. В эти дни на полуострове активно продолжается подготовка к новогодним праздникам, на которые ожидается большое количество гостей. Как будем встречать и чем порадуем?