28-11-2019
11 декабря – «Точка кипения». Встреча студентов Крымского федерального университета с Крымской девелоперской компанией «ГРИНВУД ДЕВЕЛОПМЕНТ»

 

Во встрече с застройщиком Гринвуд Девелопмент примут участие студенты кафедр Архитектуры и градостроительства, Маркетинга и рекламы.

Такое мероприятие с одним из ведущих крымских градостроителей на базе «Точки кипения» Крымского федерального университета станет первой в своем роде и сократит дистанцию до минимума между девелоперским бизнесом и его будущими потенциальными кадрами (студентами КФУ). Встреча позволит подойти к обсуждению актуальных градостроительных вопросов с новой, непривычной стороны, раскроет актуальные темы, архитектурное и технологическое развитие Крыма, облик городов будущего.

Вместе с тем, планируется, что сессии станут регулярными (ежемесячно) и затронут все значимые аспекты развития современной городской среды.

В лекционном формате TED talks (сессия с активной обратной связью) Изотова Ирина Владимировна – директор по маркетингу и продажам компании, раскроет тему «Архитектура, культура пространства». Поделится практическими знаниями, расскажет, как принимаются решения о комплексной застройке, какой анализ проводит компания, перед тем как начать строительство. Познакомит с миссией и философией компании и ответит на интересующие студентов вопросы.

Место проведения: Академия строительства, (Зимний сад).

Участники: Студенты кафедр архитектуры и строительства, а также маркетинга и рекламы.

Формат: Сессия с активной обратной связью. Вопросы и обсуждения.

Тема: «Архитектура, культура пространства»

Сбор участников и представителей СМИ: Академия строительства адрес: г. Симферополь,                 ул. Киевская, 181,  11 декабря, в 12:30