12 мая 2016 года Институтом экономики и управления проводилась Ярмарка вакансий

 

12 мая 2016 года Институтом экономики и управления, кафедрой экономики агропромышленного комплекса, на базе Академии биоресурсов и природопользования для студентов 4 курса и магистрантов проводилась Ярмарка вакансий, на которую были приглашены:

Ярмарка вакансийЛепетюха Инна Викторовна – Главный бухгалтер АО «Партизан» рассказала о новшествах в работе бухгалтера в связи с вхождением в Российское юридическое поле, особенностях автоматизации учетного процесса с использованием программы «Консультант +». Особое внимание Инна Викторовна акцентировала на специфике сельскохозяйственной сферы и особенностях учета в ней, выделив выпускников нашего факультета, проходивших практику в АО «Партизан», как знающих и ответственных специалистов.

Коноваленко Людмила и Колпакова Наталья – специалисты ООО “Институт оценки собственности и финансовой деятельности”, которые обозначили значимость специалистов экономического направления различных профилей подготовки в организации и проведении оценки земельных участков, движимого и недвижимого имущества, предложили студентам конкретные вакансии в сфере оценки земельных участков, в том числе, сельскохозяйственного значения.

Булгаков Александр Дмитриевич – Главный бухгалтер ИП Интерпромконтакт и Езерская Наталья Владимировна–юрисконсульт ЧПИ нтерпромконтакт. Александр Дмитриевич в своём выступлении уделил внимание особенностям учета в сфере промышленности. Обозначил основные требования к выпускникам желающим трудоустроиться в ИП Интерпромконтакт.

Ярмарка вакансийЗайковская Альвина Павловна – Начальник отдела активной поддержки безработных Территориального отделения ГКУ РК «Центр занятости населения» в г. Симферополе. Начальник отдела выступила с докладом на тему:  «Техника трудоустройства», где акцентирована внимание на процедуре постановки на учет в Центр занятости населения. На примере показала основные документы необходимые для постановки на учет, обратила особое внимание на правильность их составления и заполнения. Специалистом был представлен перечень вакансий экономического направления, которые сегодня находятся в базе данных учреждения.

По окончании мероприятия студенты имели возможность пообщаться с работодателями, более предметно и пройти индивидуальное собеседование.