18-06-2020

 

 

Позднякова Анастасия Юрьевна является студенткой  Таврического колледжа (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского». Поступив в Таврический колледж в 2016 году, Позднякова Анастасия Юрьевна стала многообещающим студентом. За период обучения она не раз проявляла лидерские качества и целеустремленность, принимала активное участие в жизни колледжа, являлась старостой группы.

На протяжении всего периода обучения  училась только на отлично,  не раз участвовала в групповых олимпиадах по информационной безопасности TK CTF, демонстрируя свои знания в IT-индустрии.

Будучи студенткой специальности “Программирование в компьютерных системах”, Анастасия проявила себя и в гуманитарной сфере, получив диплом II степени в олимпиаде “Проба пера: Креативный вектор”, организованной Крымским федерального университет имени В. И. Вернадского в 2018 году.

Свои успехи в обучении студентка планирует повторить и в высшем учебном заведении, поступив в Крымский федеральный университет В.И. Вернадского.