22-12-2016
Студент ИЭиУ – обладатель премии Государственного Совета Республики Крым

 

Магистрант второго года обучения Института экономики и управления Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского Евгений Бондаренко стал обладателем премии Государственного Совета Республики Крым в сфере «Экономические науки».

Поощрение студент получил за научную работу «Повышение мотивации инновационной активности предприятий Крыма», которую предварительно защитил в Москве на  XI Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций и был награжден за нее серебряным знаком отличия «Национальное достояние».

Научным руководителем труда выступила заведующая кафедрой экономики предприятия, д.э.н., проф. Светлана Кирильчук.

По ее информации, Евгений Бондаренко является стипендиатом Президента и Правительства Российской Федерации на 2016/2017 учебный год от Института экономики и управления КФУ, а также стипендиатом Государственного Совета Республики Крым.

«Наш студент имеет 16 научных публикаций в журналах, зарегистрированных в системах РИНЦ и ВАК РФ, а также является активным участником научных конференций проводимых вузом, – отметила она. – От руководства всего института и от себя лично, поздравляю Бондаренко Евгения Владимировича за победу в конкурсе на присуждение премии ГС РК и желаю ему новых научных достижений!»

СПРАВКА: 19 декабря в Государственном совете Республики Крым прошло заседание Конкурсной комиссии по присуждению премий ГС РК «За научные достижения в сфере приоритетных направлений развития Республики Крым» студентам образовательных организаций высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность на территории Республики Крым.

no images were found

ПРЕСС-СЛУЖБА КФУ