19-07-2016
Наталья Лазицкая: «СЭГИ выпускает достойных специалистов»

 

В Севастопольском экономико-гуманитарном институте Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам и награждение лучших студентов.

Торжественную церемонию открыл проректор по социальной и молодежной политике КФУ Евгений Бубнов. Поздравив выпускников с окончанием обучения, он вручил лучшим студентам грамоты от имени ректора Крымского федерального университета Сергея Донича.

Грамотами ректора «За высокие достижения в учебе» награждены:  Аксененко Ю.В., Поян Н.В., Шкробот А.А., Юстус А.В; «За высокие достижения в спортивной и общественной деятельности» – Бабийчук А.А.

С напутственной речью к выпускникам обратилась директор Севастопольского экономико-гуманитарного института Наталья Федоровна Лазицкая.

«Особую гордость для любого ВУЗа представляют его выпускники. Сегодня у нас знаменательный день – мы вручаем Вам дипломы. Теперь Вы являетесь дипломированными специалистами. Благодаря высокому профессионализму и слаженной работе профессорско-преподавательского состава, вы получили прекрасное образование – хорошую путевку в жизнь, приобретя знания, востребованные сегодня в различных сферах деятельности. С уверенностью хочу сказать, что наш Институт уже на протяжении двух десятилетий выпускает достойных специалистов и с радостью открывает им двери в будущее. Это подтверждает тот факт, что многие выпускники построили карьеру, как благодаря упорному труду, так и, несомненно, знаниям, полученным в нашем ВУЗе, – отметила она. – За время вашего обучения мы старались не только дать вам качественное образование, но и создать все условия для развития всесторонне развитой и гармоничной личности. Мы всегда поддерживали вас в любых начинаниях, помогали в трудную минуту и вы, в свою очередь, всегда отвечали нам взаимностью. Помните, что вы и в дальнейшем можете рассчитывать на нашу поддержку.  Двери Института всегда открыты для вас!»

От имени всех сотрудников Института Наталья Лазицкая поздравила выпускников, пожелав им крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, профессиональных успехов, оптимизма и упорства в достижении поставленных целей.

Лучшие выпускники были награждены грамотами и благодарностями от руководства Института.

С поздравительным словом к выпускникам обратился также Председатель РО ДОСААФ России в г. Севастополе Анатолий Копнин, который пожелал ребятам найти достойное применение полученным в Крымском федеральном университете знаниям и свой жизненный путь, который, несомненно, приведет их к успеху!  В качестве подарка в его исполнении прозвучали несколько песен.

В свою очередь, со словами благодарности к сотрудникам Севастопольского экономико-гуманитарного института от имени всех выпускников выступили Ася Юстус и Надежда Полищук, которые на протяжении всего периода обучения являлись представителями студенческого актива.

«Уважаемые преподаватели и сотрудники нашего университета! Сегодня для нас, вчерашних студентов, а сегодня – выпускников, закончились прекрасные студенческие годы. Это одновременно и радостный и грустный момент, но для всех нас, без сомненья, это знаменательное событие и большой праздник! Позади остались лучшие студенческие годы, и хоть многим из нас порой приходилось нелегко, думаем, что все мы оценили это прекрасное время! Впереди у каждого из нас огромная жизнь, нам предстоит еще много свершений. Уверены, что окончив Крымский федеральный университет, нам по плечу любые трудности и задачи! Получив прекрасное образование, каждый из нас сможет достичь тех целей, которые мы ставим перед собой!».

В рамках празднования для выпускников СЭГИ КФУ им. В.И. Вернадского выступила танцевальная группа «Impact» под руководством Виталии Пронь.

В добрый и счастливый путь, дорогие наши выпускники!

Администрация Севастопольского экономико-гуманитарного института (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» выражает благодарность администрации и  персоналу ГБУ культуры г. Севастополя «Культурно-информационный Центр», Председателю РО ДОСААФ России в г. Севастополе и танцевальному коллективу «Impact» за плодотворное сотрудничество и содействие в проведении данного мероприятия.

Пресс-служба КФУ