Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Руководство

№ п/п ФИО руководителя Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1.
Фалалеев Андрей Павлович И.о. ректора
+7 (3652) 54-50-36
2.
Курьянов Владимир Олегович Проректор по академической и административной политике
+7 (3652) 63-75-72
3.
Додонов Сергей Владимирович Проректор по финансовой и экономической деятельности
+7 (3652) 54-50-36
4.
Кубышкин Анатолий Владимирович Проректор по научной деятельности
5.
Трегубов Константин Николаевич Проректор по развитию и эксплуатации имущества
+7 (3652) 54-51-90
6.
Юрченко Сергей Васильевич Проректор по международной деятельности и информационной политике
7.
Бубнов Евгений Григорьевич Проректор по социальной и молодёжной политике
8.
Романычев Александр Сергеевич Проректор по капитальному строительству и ремонту
10.
Цвиринько Ирина Анатольевна Проректор по учебной и методической деятельности
11.
Маликов Ирек Малихович Советник ректора по вопросам безопасности
12.
Великолуг Евгений Яковлевич Советник при ректорате
13.
Семеняк Евгения Павловна Cекретарь Ректората
+7 (3652) 60-25-00
14.
Митрохина Леся Михайловна Ученый секретарь
15.
Савченко Любовь Васильевна Председатель профкома работников
+7 (3652) 63-75-68
16.
Сергеев Михаил Александрович директор инновационно-технологического научно-образовательного центра цифровой экономики и проблем управления

Структурные подразделения

№ п/п Наименование ФИО руководителя Должность руководителя контактные телефоны Адрес электронной почты
1.
Академия биоресурсов и природопользования

Донец Олег Васильевич Директор
+7 (3652) 26-37-52;
+7 (3652) 22-72-67
2.
Академия биоресурсов и природопользования Гербер Юрий  Борисович Заместитель директора 
+7 (3652) 22-86-57, 26-33-52
3.
Академия биоресурсов и природопользования Изотов Анатолий Михайлович Заместитель директора
+7 (3652) 26-35-21
4.
Академия строительства и архитектуры Федоркин Сергей Иванович Директор
+7 (3652) 22-24-59
5.
Академия строительства и архитектуры Кравченко Юрий Петрович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
(3652) 26-71-06
6.
Академия строительства и архитектуры Андронов Андрей Валентинович Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
(3652) 54-27-89
7.
Институт сейсмологии и геодинамики Вольфман Юрий Михайлович Директор
+7 (3652) 22-85-65,
+7 (3652) 21-90-35,
+7 (3652) 62-05-37
8.
Институт сейсмологии и геодинамики Калинюк Игорь Викторович Заместитель директора
+7 (3652) 22-85-65; 21-90-35
9.
Институт сейсмологии и геодинамики Левин Анатолий Юрьевич Заместитель директора
+7 (3652) 51-83-64
10.
Медицинская академия им. С.И.Георгиевского

Крутиков Евгений Сергеевич Директор
+7 (3652)  55-49-11
11.
Медицинская академия им. С.И.Георгиевского Кутя Сергей Анатольевич Заместитель директора по международным связям
+7 (3652)  554-714, 25-04-00
12.
Медицинская академия им. С.И.Георгиевского Мусаев Нариман Фаикович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
+7 (3652) 554-714, 25-04-00
13.
Медицинская академия им. С.И.Георгиевского Сугробова Юлия Юрьевна Заместитель директора по гуманитарному образованию и воспитательной работе

+7 (3652)  554-714, 25-04-00

14.
Медицинская академия им. С.И.Георгиевского Заикин Алексей Валентинович Заместитель директора по лечебной работе
 +7 (3652) 554-714, 25-04-00
15.
Медицинский колледж Деркач Виктория Яковлевна Директор
+7 (3652) 25-35-46;
+7 (3652)  29-48-14
16.
Медицинский колледж Кучер Елена Николаевна Заместитель директора по воспитательной работе
+7 (3652)54-46-17
17.
Медицинский колледж Радзивил Павел Николаевич Заместитель директора по производственному обучению и практике
+7 (3652) 54-46-17
18.
Медицинский колледж Быкова Александра Сергеевна Заместитель директора по учебной работе
+7 (3652) 54-48-14
19.
Научно-образовательный центр ноосферологии и устойчивого ноосферного развития

Башта Александр Иванович Директор
+7 (3652) 54-54-13
20.
Научно-образовательный центр ноосферологии и устойчивого ноосферного развития Емельянова Наталья Сергеевна Заместитель директора
+7 (3652) 54-54-13
21.
Научно-исследовательский институт «КрымНИИпроект» Безуглый Юрий Николаевич Директор
+7 (3652) 27-66-71
22.
Научно-исследовательский институт «КрымНИИпроект» Кукунаев Владимир Сергеевич Заместитель директора по науке
+7 (3652) 27-01-52
23.
Научно-исследовательский институт «КрымНИИпроект» Смышляев Максим Николаевич Заместитель директора по общим вопросам
+7 (3652)  27-36-47
24.

Научно-исследовательский институт «КрымНИИпроект»

Лебедева Лариса Борисовна Заместитель директора по финансово-экономической  работе
+7 (3652) 27-41-03
25.
Таврическая академия

Воронин Игорь Николаевич Директор
+7 (3652) 63-75-46, 
+7 (3652)  60-80-09,
+7 (3652)  51-64-98
26.
Таврическая академия Барсегян Ашот  Георгиевич Заместитель директора по науке
(3652) 63-75-46
27.
Таврическая академия Рудницкий Олег Иванович Заместитель директора по учебной работе
(3652 ) 63-75-71
28.
Таврическая академия Трофимов Антон Александрович Заместитель директора по воспитательной работе
(3652 )60-84-60
29.

Таврическая академия

Данилов Вазген Львович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
(3652) 54-51-90
30.
Таврический колледж

Гавриленко Юлия Михайловна Директор
+7 (3652) 54-52-86
31.
Таврический колледж Шаталина Елена Федоровна Заместитель директора по воспитательной работе
+7 (3652) 54-52-86
32.
Таврический колледж Малюга Галина Григорьевна Заместитель директора по учебно-производственной практике
+7 (3652) 54-52-86
33.
Таврический колледж Кучер Лариса Сергеевна Заместитель директора по учебной работе
+7 (3652) 54-52-86
34.
Научно-исследовательский центр истории и археологии Крыма

Айбабин Александр Ильич Директор  

35.
Научно-исследовательский центр истории и археологии Крыма Сидоренко Валерий Анатольевич Заместитель директора по научной работе
36.
Клинический медицинский многопрофильный центр Святителя Луки

Михайличенко Вячеслав Юрьевич Директор
+7 (3652) 55-48-72
37.
Клинический медицинский многопрофильный центр Святителя Луки Ильина Ирина Владимировна Заместитель директора по амбулаторно-поликлинической работе
+7 (3652) 554-872
38.
Клинический медицинский многопрофильный центр Святителя Луки Мещеряков Владимир Викторович Заместитель директора по лечебной работе
+7 (3652) 554-872
39.
Клинический медицинский многопрофильный центр Святителя Луки Рабцевич Ирина Владимировна Заместитель директора по управлению персоналом и организации медицинской фармакологической  деятельности
+7 (3652) 554-619
40.
Клинический медицинский многопрофильный центр Святителя Луки Заячникова Татьяна Валентиновна Заместитель директора
+7 (3652) 602-107
41.
Институт экономики и управления

Реутов Виктор Евгеньевич Директор
+7 (3652) 27-05-65
+7 978 769-06-10
42.
Институт экономики и управления Никитина Марина Геннадиевна Первый заместитель директора по учебно-методической  работе
+7 978 725-26-50
43.
Институт экономики и управления Пенчковская Елена Владимировна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
+7 978 847-09-92
44.
Институт экономики и управления Демидов Вадим
 Витальевич
Заместитель директора по инновациям и развитию
+7 978 707-27-90
Институт экономики и управления Воробьев Юрий Николаевич Врио Заместитель директора по научно-исследовательской работе
+7 978 828-56-18
45.
Научная библиотека Чигрина Наталья Викторовна  Директор
+7 (3652) 54-52-61
46.
Научная библиотека Вдовина Ирина Степановна Заместитель директора по общебиблиотечным вопросам
+7-978-78-08-614
47.
Научная библиотека Калмыкова Марина Михайловна Заместитель директора по научной работе
+7-978-816-57-05
48.
Научная библиотека Мельников Александр Иванович Заместитель директора по информационным технологиям
+7-978-890-78-08
49.
Физико-технический институт

Глумова Марина Всеволодовна  Директор
+7 (3652) 60-80-70
50.
Физико-технический институт Яворский Максим Александрович Заместитель директора по научной работе
51.
Физико-технический институт Пузанков Дмитрий Леонидович Заместитель директора по общим вопросам
52.
Физико-технический институт Нудьга Александр Александрович Заместитель директора по социально-воспитательной работе
53.
Физико-технический институт Рыбась Александр Федорович Заместитель директора по учебно-методической работе
54.
Дежурно-диспетчерская служба Мельник Олег Александрович Начальник
+7 (3652) 60-21-41
55.
База практик и отдыха Юрьев Михаил Николаевич Директор  

56.
База практик и отдыха Загуменный Иван Александрович Заместитель директора
+7-978-707-88-2
57.
Центр комплексной энергоэффективности Илаев Георгий Асланбекович Директор
+7 (3652) 51-59-93
58.
Музей истории Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Непомнящий Андрей Анатольевич Директор
59.
Крымский международный ландшафтный центр Позаченюк Екатерина Анатольевна Директор
60.
Единый центр коммерциализации и обеспечения практического внедрения результатов интеллектуальной собственности Денифостов Николай Викторович Директор
61.
Военная кафедра Александров Александр Сергеевич Начальник
+7 (3652) 54-21-00
62.
Крымский региональный научный центр Российской академии образования
63.
Инновационно-технологический научно-образовательный центр цифровой экономики и проблем управления

Филиалы

№ п/п Наименование ФИО руководителя Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1.
Алуштинский филиал

Кулик Игорь Петрович Директор 5-81-17 alushta.crnii@mail.ru
2.
Алуштинский филиал Швец Юрий Павлович Заместитель директора по науке +7 978 8432090 alushta.zarplata@mail.ru
3.
Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна

Пехарь Галина Петровна  Директор 4-06-06, 4-08-18 bstnauu@mail.ru
4.
Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна

Агекян Дмитрий Левонович Заместитель директора (36554) 4-04-27 dima44-78@mail.ru
5.
Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна

Подокшина Диана Ивановна Заместитель директора (36554) 4-04-27 Podokshina.diana@mail.ru
6.
Гуманитарно-педагогическая академия

Глузман Александр Владимирович Директор +7 (3654) 32-30-13 060.crimea@edu.ru;
institutkgu@mail.ru
7.
Гуманитарно-педагогическая академия Пономарева Елена Юрьевна Заместитель директора по науке (0654) 32-21-14 astra.59@bk.ru
8.
Гуманитарно-педагогическая академия Кот Тамара Александровна Заместитель директора (0654) 32-21-14 tomakot2015@mail.ru
9.
Гуманитарно-педагогическая академия Хрулёв Алексей Николаевич Заместитель директора +3 (654) 26 05 82
hrylov2008@mail.ru
10.
Евпаторийский институт социальных наук

Глузман Неля Анатольевна Директор +7 (36569) 6-27-09 kguepf@mail.ru
11.
Евпаторийский институт социальных наук Бондарь Александр Васильевич Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности (3654)32-30-13 kguepf@mail.ru
12.
Евпаторийский институт социальных наук Давкуш Наталия Валериевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе +7 (36569) 6-27-09 kguepf@mail.ru
13.
Институт педагогического образования и менеджмента

Турчина Людмила Александровна Директор +7 (36567) 3-29-58; т/ф. (06567) 3-29-58 kgu0103.67.02@mail.ru
14.
Институт педагогического образования и менеджмента Шевчук Ирина Васильевна Заместитель директора по воспитательной работе +7 (36567) 3-29-58 kgu0103.67.02@mail.ru
15.
Институт педагогического образования и менеджмента Бугославская Александра Владимировна Заместитель директора по научной работе +7 (36567) 3-29-58 kgu0103.67.02@mail.ru
16.
Институт педагогического образования и менеджмента Киреева Ульяна Валерьевна Заместитель директора по учебно-методической работе +7 (36567) 3-29-58 kgu0103.67.02@mail.ru
17.
Керченский инженерно-технический центр по созданию объектов строительства Чемисов Николай Дмитриевич Директор 2-12-61 kerchkrimnii@i.ua
18.
Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленный колледж

Соченко Виктор Николаевич Директор (3652) 310-672 aic-crimea@mail.ru
19.
Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленный колледж Ключенко Валентина Васильевна Заместитель директора по учебно-производственной работе (3652) 325-531 aic-crimea@mail.ru
20.
Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленный колледж Нерух  Наталия Васильевна Заместитель директора по учебной работе (3652) 325-582 aic-crimea@mail.ru
21.
Прибрежненский аграрный колледж Рогозенко Анатолий Владимирович Директор (263) 2-71-31 pac-cfu@yandex.ru
22.
Прибрежненский аграрный колледж Джигова Людмила Александровна Заместитель директора по учебно-методической работе + 7 978 752-21-17 luda-dzhigova@mail.ru
23.
Прибрежненский аграрный колледж Крамская Алла Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе (3653) 2-71-31, +7 978 814-53-73 alla_kram@mail.ru
24.
Прибрежненский аграрный колледж Оболенцев Федор Николаевич Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности +7 978 758 43 95

axd_pak@mail.ru
25.
Севастопольский экономико-гуманитарный институт

Лазицкая Наталья Федоровна Директор +7 (3692) 93-03-52; (3692) 94-01-18 segicfu@mail.ru
26.
Севастопольский экономико-гуманитарный институт Албегова Анна  Владимировна Заместитель директора по организационной и финансово-экономической деятельности +7 978 2181427 segicfu@mail.ru
27.
Севастопольский экономико-гуманитарный институт Гончаренко Николай Григорьевич Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности +7 978 0063941 segicfu@mail.ru
28.
Севастопольский экономико-гуманитарный институт Екимова
Зульфия Залетдиновна
Заместитель директора по учебно-воспитательной и научной работе +7 978 7426436 segicfu@mail.ru
29.
Техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства Зарипов  Олег Владимирович Директор (36551) 9-14-38; 9-13-41 sovteh@yandex.ru
30.
Техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства Куксенко  Наталья Николаевна Заместитель директора (36551) 9-19-15 sovteh@yandex.ru
31.
Феодосийский инженерно-технический центр по созданию объектов градостроительства Туркина Елена Анатольевна Директор +7 (36562) 7-35-70 krimnii@mail.ru
32.
Ялтинский инженерно-технический центр по созданию объектов градостроительства Дервинис Дмитрий Владимирович Директор +7 (3654) 23-51-71 yalta.tech.centr@ yandex.ru
33.
Ялтинский инженерно-технический центр по созданию объектов градостроительства Голосенина Тамара Николаевна Заместитель директора +7 978 8558074 Golosenina.tamara@ yandex.ru

 

Информация о персональном составе педагогических работников

Ф.И.О. Должность Преподаваемые дисциплины Уровень образования Квалификация Учёная степень (при наличии) Учёное звание (при наличии) Наименование направления подготовки и (или) специальности Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
                     
                     

 

Академия биоресурсов и природопользования (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Академия строительства и архитектуры (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Медицинская академия им. С.И.Георгиевского (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Медицинский колледж (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Таврическая академия (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Таврический колледж (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Институт экономики и управления (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Физико-технический институт (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Евпаторийский институт социальных наук (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Институт педагогического образования и менеджмента (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленный колледж (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Прибрежненский аграрный колледж (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Севастопольский экономико-гуманитарный институт (филиал)ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»