ВНИМАНИЕ!!! СТУДЕНТЫ!!! Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников из ведущих вузов страны для участия в зимней СТАЖЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ, которая пройдет с 1 февраля по 31 марта 2017 года.

 

В результате конкурсного отбора будет сформирована группа не более 35 человек.

243423По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

В целях знакомства заинтересованных студентов со спецификой работы Министерства промышленности и торговли РФ, программой и условиями стажировки пройдет открытая презентация программы 14 НОЯБРЯ 2016 года в 17:00 в здании Минпромторга России (г. МОСКВА).

Для регистрации участников на презентацию стажерской программы необходимо отправить паспортные данные на электронный адрес career@minprom.gov.ru 

По всем вопросам можно обратиться к ведущему специалисту-эксперту отдела формирования и профессиональной подготовки кадрового состава Административного департамента Акоповой Кристине Иосифовне 8 (495) 632-86-06