Молодежный форуме «Карьера – план, стратегия, этапы»

 

25 декабря 2015 года Региональный центр содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников КФУ, а также студенты нашего университета приняли участие  в Молодежном форуме «Карьера – план, стратегия, этапы». Цель Форума – содействие раскрытию потенциала, предоставление инструментов и возможностей для самореализации школьников и студентов.

В Форуме приняли участие руководители органов государственной власти, учебных заведений, представители молодежных общественных организаций, школьники и студенты г. Симферополя. В качестве экспертов на мероприятии работали представители разных профессий. С презентацией работы Регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников КФУ выступила Губанова Елена.

Региональный центр содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников КФУ выражает благодарность Администрации города Симферополя, Управлению молодежи, спорта и туризма, а также членов Молодежного совета при главе администрации города Симферополя за приглашение к участию в Форуме!