День карьеры налоговой службы в Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского

 

28 марта 2016 г. в рамках «Дня карьеры» налоговой службы на юридическом факультете Таврической Академии (структурного подразделения) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» встретился со студентами 4 курса заместитель руководителя УФНС России по Республике Крым, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса Соболев Алексей Николаевич. 

Во время встречи со студентами Алексей Николаевич рассказал о службе в налоговых органах России, о направлениях деятельности и функциях Федеральной налоговой службы, а также условиях приема на вакантные должности. Ребята задали вопросы о возможностях трудоустройства в органы ФНС Крымского региона, о задачах, стоящих перед работниками налоговой службы, о законодательной базе, с которой в своей работе наиболее часто сталкивается сотрудник и личностных требованиях, предъявляемых к соискателю на вакантную должность. 

Студенты юридического факультета Таврической академии и Региональный центр содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников КФУ благодарит руководство УФНС России по Республике Крым за интересную встречу, выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество в вопросах профессиональной подготовки и трудоустройства выпускников университета.

Региональный центр содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников КФУ благодарит отдел технических средств обеспечения пресс-центра КФУ им В.И. Вернадского за подготовку видео-фото материалов.