16 февраля 2017 года в городе Красноперекопск прошел круглый стол «Сотрудничество университета и работодателей Красноперекопска и Красноперекопского района: основные направления взаимодействия»

 

16 февраля 2017 года в городе Красноперекопск прошел круглый стол «Сотрудничество университета и работодателей Красноперекопска и Красноперекопского района: основные направления взаимодействия», организованный Департаментом образовательной деятельности КФУ им. В.И. Вернадского и ТО ГКУ «Центр занятости населения» в г. Красноперекопск и Красноперекопском районе.

Открыли круглый стол проректор по учебной и методической деятельности ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» Курьянов Владимир Олегович и глава МОГО Красноперекопск Загребельный Игорь Николаевич.

Курьянов Владимир Олегович обсудил вопрос организации совместной работы по обеспечению целевого приема и целевого обучения выпускников общеобразовательных организаций с учетом потребностей муниципальных образований Республики Крым.

Ведущий специалист по взаимодействию с выпускниками Регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников ФГАОУ ВО «КФУ им. В. И. Вернадского» Зацепина Татьяна Александровна выступила с докладом «О взаимодействии предприятий региона по вопросу трудоустройства выпускников ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», в т.ч. временной занятости».

На мероприятиии представители структурных подразделений и филиалов ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» и руководители организаций, предприятий, учреждений г. Красноперекопск и Красноперекопского района обсудили вопрос о подготовке кадров для региона, а также основные направления сотрудничества.

 

Фото-материалы предоставлены пресс-службой КФУ.

#центр_трудоустройства #интересное #новости #КФУ #крым