14 марта 2017 года директор Регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников «КФУ им. В.И. Вернадского» Губанова Елена Викторовна приняла участие в ОБЩЕГОРОДСКОЙ ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ г. Санкт-Петербурга

14 марта 2017 года директор Регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников «КФУ им. В.И. Вернадского» Губанова Елена Викторовна приняла участие в ОБЩЕГОРОДСКОЙ ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ г. Санкт-Петербурга, организованной Санкт-Петербургским государственным автономным учреждением «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» и Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.

На мероприятии были организованы открытые площадки для работодателей, на которых обсуждались следующие темы:

  1. Современные технологии при взаимодействии с работодателями на оказание услуг;
  2. Отбор и адаптация персонала;
  3. Комплексный подход к кадровому покрытию предприятий Санкт-Петербурга.

В ходе Ярмарки вакансий представителям работодателей города Санкт- Петербурга и области была доведена информация о подготовке специалистов в институтах, академиях и колледжах Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, о специальностях и направлениях подготовки и о деятельности Регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников «КФУ им. В.И. Вернадского».