19-05-2015
Ярмарка учебных мест в Керчи

 

Управлением развития образования Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского совместно с управлением образования Администрации города Керчь проведена Ярмарка учебных мест.

Цель данного мероприятия – знакомство общественности города с Крымским федеральным университетом имени В.И. Вернадского, его структурными подразделениями и филиалами, и проведение профессиональной ориентации среди учащихся школ г. Керчи, а также привлечение абитуриентов для получения среднего профессионального и высшего образования.

Ярмарка учебных мест проходила на базе Центра детского и юношеского творчества и вызвала   большой интерес у выпускников школ и их родителей. Мероприятие посетили более 200 учащихся школ города и района.

Представителями от ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» были: Таврическая академия; Академия биоресурсов и природопользования; Академия строительства и архитектуры; Высшая школа экономики и бизнеса; Гуманитарно-педагогическая академия; Медицинская академия им. С.И. Георгиевского; Прибрежненский аграрный колледж; Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна; Медицинский колледж.