06-05-2016
Встреча с членом Совета Федерации

 

5 мая 2016 г. на философском факультете Таврической академии Крымского федерального университета им.В.И.Вернадского состоялась встреча студентов-политологов и профессорско-преподавательского состава  кафедры политических наук и международных отношений, а также представителей департамента международной деятельности и информационной политики с  членом Совета Федерации Федерального собрания РФ Ольгой  Тимофеевой. Встреча была организована профессором кафедры политических наук и международных отношений, доктором политических наук Татьяной Сенюшкиной.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, связанные с деятельностью органов государственной власти и функционированием политической системы в условиях интеграции Крыма и города федерального значения Севастополя в российское политическое, экономическое, правовое и социально-культурное пространство.

Комментируя результаты встречи, профессор Татьяна Сенюшкина отметила, что общение студентов и преподавателей с политиками-практиками имеет не только познавательное, но и коммуникативное значение. «Благодаря встрече мы получили возможность задать интересующие нас вопросы, касающиеся деятельности Совета федерации и обсудить наиболее актуальные политические проблемы», – подчеркнула Татьяна Сенюшкина.