21-10-2015
Внимание! Единовременные вознаграждения работникам КФУ

 

Уважаемые коллеги! Информируем вас о том, что в срок до 30 октября отдел внутренних и внешних рейтингов, аналитики и прогнозов принимает заявления на выплату единовременных вознаграждений работникам КФУ за достижения в научной и инновационной деятельности и по результатам рейтингового оценивания работников.

 

Штатные работники университета могут подать заявку на выплату единовременного вознаграждения за публикации 2015 г. в проиндексированных базах Scopus и РИНЦ, за цитируемость в 2015 г. научных публикаций в Scopus, за высокие результаты рейтинга, за использование объектов интеллектуальной собственности КФУ в соответствии с «Регламентом назначения единовременных вознаграждений работникам за достижения в научной и инновационной деятельности, единовременных вознаграждений по результатам рейтингового оценивания работников» ГСУ-проекта «Мотивация», реализуемого в рамках Программы развития ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» на 2015-2024 годы, утвержденной распоряжением Правительства РФ 27 апреля 2015 г. № 745-р.

Внимание!

Заявки на назначение единовременного вознаграждения за высокие достижения по результатам рейтингового оценивания работников КФУ принимаются до 30 октября 2015 года.

До 06 ноября 2015 года принимаются заявки на назначение единовременного вознаграждения по направлениям:

  1. публикационная активность и качество научных публикаций 2015 г. в РИНЦ и Scopus;
  2. цитируемость научных публикаций в Scopus за 2015 год;
  3. использование объектов интеллектуальной собственности университета в различных отраслях согласно приоритетным направлениям развития КФУ.

Заполненные заявки на назначение единовременного вознаграждения и заверенные копии подтверждающих документов, перечисленные в формах (Приложения 1-4 к Регламенту), передаются в отдел внутренних и внешних рейтингов, аналитики и прогнозов департамента управления качеством и проектных решений (г. Симферополь, проспект Академика Вернадского, 4, корп. А, ауд. 251).

 Контактное лицо – Цыганкова Анастасия Владимировна, ведущий аналитик ОРАП ДУКИПР

Тел. +7 (3652) 54-49-13, + 7 (978) 100-42-23

Email: orap_dukipr@mail.ru