10-06-2016
Владимир Константинов: «Мы дома, в России»

 

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил многотысячный коллектив Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского и лично ректора Сергея Донича с государственным праздником – Днем России!

В поздравлении, в частности, говорится:

2«Мы долгие годы добивались возможности отмечать этот день вместе со всей Россией. Радостно осознавать, что наша созидательная работа, приносящая достаток в наши семьи, делающая наш родной Крым краше и благоустроеннее, укрепляет нашу Родину, способствует нарастанию ее мощи, богатства, авторитету в мире».

Владимир Константинов отметил, что не сомневается, что и в дальнейшем крымчане упорным трудом и настойчивостью сумеют добиться всего, что было намечено. «Мы не сомневаемся, что наша жизнь, жизнь наших детей и внуков будет интересна, благополучна и безопасна. Уверенности нам придает тот факт, что мы дома, в России! Мы живем в стране, которой можно гордиться, которую есть за что уважать. Любовь к ней – наша национальная идея!», – подчеркнул глава высшего законодательного органа республики.

Председатель Госсовета РК пожелал всем здоровья, успехов и благополучия.