21-05-2015
В Таврической академии прошел День открытых дверей

 

В Таврической академии Крымского Федерального университета имени В.И. Вернадского состоялся День открытых дверей.

Абитуриенты, посетившие ВУЗ, смогли получить подробные ответы на интересующие их вопросы, а также информационный материал о работе академии и принципах вступительной компании 2015 года.

Выступая перед будущими студентами, директор Таврической академии КФУ Игорь Воронин рассказал о преимуществах обучения в ТА и обозначил основные пути развития университета.

«День открытых дверей — это всегда праздник для нас. Я рад, что пришло много выпускников школ, поскольку это говорит о том, что абитуриенты хотят получить качественное образование, – отметил он. – Ни для кого не секрет, что КФУ сегодня — самое перспективное учебное заведение в Крыму, здесь созданы уникальные научная и исследовательская базы, квалифицированный преподавательский состав».

Он также выразил пожелание, чтобы абитуриенты осознанно подходили к выбору будущей профессии.

«Специальность, которую вы выберете, будет сопровождать вас всю жизнь. Кроме того, в годы студенчества, вы получите не только знания по выбранному предмету, но и профессиональные навыки, умение общаться с людьми», – напутствовал будущих студентов Игорь Воронин.

МЕДИАЦЕНТР КФУ