25-12-2015
В Таврической академии КФУ состоялся предновогодний праздник «Новогодние студенческие гуляния 2015»

 

  На площади перед главным корпусом Таврической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского состоялось мероприятие, посвященное итогам студенческого творчества и наступающему Новому году «Новогодние студенческие гуляния 2015».

_DSC6636 (1)На празднике присутствовали все факультеты Таврической академии, а также сотрудники университета. Студенты показывали яркие номера, проводили флешмобы и поздравляли всех с наступающим Новым годом.

Директор Таврической академии Игорь Воронин поздравил студентов с наступающими праздниками и пожелал всем самого светлого празднования, и чтобы в 2016 году сбылись все самые заветные мечты и намеченные планы.

_DSC6669 (1)«Дорогие наши студенты! Заканчивается 2015 год, и в конце каждого года принято подводить итоги. Независимо от возраста, мы всегда ждем этого праздника с большим нетерпением и ожиданием чуда. Во всяком случае, если не чуда, то подарков. Вот и мы решили подвести итоги уходящему году и выбрать лучший факультет», – отметил он.

Ведущий праздника, сотрудник отдела культурно-воспитательной работы Валерий Кочнев добавил, что такие «гуляния» – это хорошая возможность показать себя, ведь Университет – это не только учеба, но и активная культурная жизнь.

«Все студенты, которые хотят реализовать себя в творческом плане, могут сделать это у нас, в Таврической академии. Для этого не нужно поступать в театральные училища! У нас есть все условия, чтобы погулять душой, а не только умом, – заключил он. – Кто хорошо отдыхает – тот хорошо работает».

_DSC6651 (1)По его словам, такие студенческие гуляния впервые проводятся настолько масштабно: недавно прошло шествие студентов от студенческого городка «с огромным количеством Дедов Морозов». И этот день показывает, что традиции возрождаются.

«Я надеюсь, что с каждым годом нас будет все больше и больше. Все 12 факультетов Таврической академии КФУ сегодня представили свои «визитки» и поздравления, ну а зрители уже решат, кто лучший», – рассказал Валерий Кочнев.

Мы, в свою очередь, присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем всем студентам и сотрудникам Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского веселых праздников, учащимся – удачной сессии и всем больше позитива в жизни!

МЕДИАЦЕНТР КФУ