09-06-2015
В КФУ имени Вернадского прибыла делегация Совета ветеранов из Санкт-Петербурга

 

На празднование дня города в Симферополь прибыла и делегация Совета ветеранов из города Санкт-Петербурга. Возглавил ее председатель Совета генерал-майор авиации Волобуев В.Т. В ходе пребывания в Симферополе гости посетили и Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского, где стали гостями Совета ветеранов Таврической академии КФУ.

В ходе визита генерал-майор авиации Волобуев В.Т. и его заместитель капитан первого ранга Ильин Н.В. ознакомились с работой Совета ветеранов Таврической академии и её членами. Делегация посетила музей редкой книги и ботанический сад КФУ, им была представлена программа проведения торжественных мероприятий нашего университета, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Представители Санкт-Петербурга выразили благодарность за теплый прием, им очень понравился тот объём доброй помощи, который оказывает ветеранам коллектив Таврической академии. Петербуржцы предложила в сотрудничество Советоав ветеранов Петербурга и Симферополя, совместные мероприятия и обмен опытом работы.

Касьянов Владимир Яковлевич — Председатель Совета ветеранов КФУ

тел. +7 978 802 67 45