01-07-2016
В АБиПе выпускной!

 

Торжественное вручение дипломов – это самое волнующее событие в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это именно тот самый яркий финальный аккорд, которого ребята и преподаватели ждали на протяжении всех лет обучения.

30 июня 2016 года в Академии биоресурсов и природопользования состоялось вручение дипломов выпускникам факультета ветеринарной медицины.

Открыл торжественное заседание заместитель директора АБиП по учебной работе,  профессор Гербер Юрий Борисович, который поздравил выпускников с окончанием академии и пожелал дальнейших успехов в профессиональном плане, достойную заработную плату и семейное благополучие.

bib01Декан факультета ветеринарной медицины  Скрипник Виктор Иванович зачитал приказ о присвоении квалификации «Ветеринарный врач» по специальности 36.05.01 «Ветеринария» 63 выпускникам.

Ветеринарным врачам дипломы вручал заместитель директора АБиП по учебной работе, профессор Гербер Ю.Б. и заместитель декана ФВМ доцент Мельник В.В.

Поздравить с  завершением обучения и получением диплома пришли и преподаватели факультета ветеринарной медицины. Уже коллегам они пожелали не разочароваться в выбранной профессии, чтобы работа приносила радость и материальный достаток. Преподаватели пожелали сохранить теплые воспоминания о жизни факультета и не терять связь с академией.

Слова благодарности выпускников всегда имеют особую ценность для сердца каждого преподавателя. Выпускники благодарили своих педагогов за внимание, поддержку и терпение.