26-10-2016
Уверенный старт!

 

Студенческая сборная по баскетболу Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского  приняла участие в  первом туре  чемпионата Республики Крым по баскетболу среди мужских команд сезона 2016/2017 гг. Соперниками студенческой команды стали баскетболисты БК «Молния» – Симферополь.

По словам тренера, старшего преподавателя кафедры спортивных игр и гимнастики факультета физической культуры и спорта ТА КФУ Валерия Ходорченко, с первых минут встречи лидерство в игре взяла на себя студенческая команда, которая на протяжении всей встречи вела в счете и уверенно победила своих соперников с результатом  80:37.

Напомним, что 29 октября  в 13.00, студенческая сборная команда по баскетболу КФУ также примет участие  во втором туре открытого чемпионата Республики Крым по баскетболу среди мужских команд, игры которого будут проходить в спортивном комплексе  МА КФУ.

11

«Наша команда проведет очную встречу с баскетболистами  из Ялты, которые являются одними из фаворитов турнира.  Приглашаю всех любителей баскетбола на зрелищное противостояние двух принципиальных соперников чемпионата и хочу пожелать ребятам успешных выступлений и новых побед», – сказал Валерий Ходорченко.

Пресс-служба КФУ