15-12-2016
Студенты СЭГИ принимают активное участие в волонтёрском движении

 

За активное участие в волонтёрском движении по оказанию помощи детям-инвалидам сотрудникам и студентам Севастопольского экономико-гуманитарного института КФУ им. В. И. Вернадского были вручены грамоты СРО ООБФ  «Российского детского фонда».

По информации директора  СЭГИ КФУ Натальи Лазицкой, благодарность институту руководство Севастопольского регионального отделения «Российского детского фонда» выразило за плодотворное сотрудничество и активную работу по организации волонтёрского движения.

«Грамотой «Российского детского фонда» за организацию волонтёрского движения в городе Севастополе награждена начальник отдела по внеучебной, воспитательной и научной работе СЭГИ Валентина Кулик, а студенты-волонтёры, обучающиеся на 2 курсе направления подготовки «Психология» – Валентина Федорец, Татьяна Згура, Гаяна Вартазарян, Елена Шандривская и студентка 2 курса направления подготовки «Физическая культура» Анна Соболькова награждены грамотами «за активное участие в волонтёрском движении по оказанию помощи детям-инвалидам», – рассказала Наталья Лазицкая.

ПРЕСС-СЛУЖБА КФУ