Студенты направления подготовки «Туризм» получили магистерские дипломы
02-03-2017
Студенты направления подготовки «Туризм» получили свои магистерские дипломы

 

В Севастопольском экономико-гуманитарном институте КФУ состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению дипломов магистрам направления подготовки «Туризм».

В мероприятии приняли участие директор Севастопольского экономико-гуманитарного института кандидат географических наук Наталья Лазицкая, заместитель начальника кафедры туризма кандидат географических наук, старший преподаватель СЭГИ Ольга Парубец, а также сотрудники отдела внеучебной, воспитательной и научной работы.

Открытие мероприятия прошло под гимн Российской Федерации и города-героя Севастополя

Затем директор Севастопольского экономико-гуманитарного института Наталья Лазицкая, от имени коллектива института, поздравила выпускников и выразила уверенность в том, что знания, полученные в Севастопольском филиале КФУ им. В. И. Вернадского станут залогом их будущей карьеры.

«Дорогие друзья! Вы получаете дипломы одного из лучших вузов страны – Крымского Федерального университета, и вправе гордиться этим. От имени всех сотрудников и обучающихся нашего Института я сердечно поздравляю вас, и желаю профессиональных успехов, карьерного роста, удачи, упорства в реализации поставленных целей, личного счастья и благополучия! Двери Института всегда открыты для вас. Мы рады, что более 60% выпускников уже трудоустроены и работают по специальности. Надеюсь, что уже в качестве специалистов вы будете принимать активное участие в работе «Центра карьеры», открытого в нашем Институте!», – заявила она.

Заместитель начальника кафедры туризма Ольга Парубец, поблагодарила выпускников за плодотворную совместную работу и пожелала молодым специалистам найти себя в туристской индустрии.

«Очень хотелось бы, чтобы большинство из вас все-таки работали в туристической сфере – в гостиничном бизнесе, экскурсионном. Ведь для нашего города чрезвычайно перспективным и, в принципе, уже востребованным  является деловой и круизный туризм. Не забывайте свой Институт, приходите с идеями, и они будут реализованы!», – отметила она.

Дипломы, врученные директором Севастопольского экономико-гуманитарного института Натальей Лазицкой получили 18 выпускников-магистров, трое из них – Валерия Замниус, Ирина Прокопчик и Ольга Серак получили дипломы с отличием.

С поздравительной речью от студентов Севастопольского экономико-гуманитарного института выступил студент 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Артем Демченко.

Музыкальный подарок выпускникам подготовила обучающаяся 1 курса по направлению подготовки «Менеджмент» Виктория Бондарь, которая исполнила несколько  песен.

ПРЕСС-СЛУЖБА КФУ
По материалам СЭГИ