28-11-2016
Студенты КФУ сразились в танцевальной битве

 

В Таврической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского прошел Открытый конкурс студенческого танцевального мастерства «Танцпол факультетов». Организатором мероприятия выступил Центр творческих инициатив и культурно-массовых мероприятий ТА.

Andy00027«Университет полон студентов с горящими глазами, для которых танец – это средство самовыражения, средство поиска самого себя как личности. Факультеты в этом году проявили сплоченность, подготовили большое количество номеров», – отметила ведущий специалист по связям с общественностью Центра творческих инициатив и культурно-массовых мероприятий Таврической академии КФУ Алена Дереза.

Напомним, что в мероприятии приняли участие студенты Таврической академии, Института экономики и управления, Академии строительства и архитектуры и Физико-технического института. Танцевальные коллективы  продемонстрировали свое мастерство в разных стилях и направлениях.

Andy00028Участники были награждены грамотами и сертификатами. А победу в конкурсе одержал юридический факультет Таврической академии — команда юрфака победила сразу в четырех номинациях.

СПРАВКА: «Танцпол факультетов» проходит в Таврической академии уже в третий раз. В конкурсе могут принять участие как мастера танцевального искусства, так и любители.

Пресс-служба КФУ