02-03-2018
Студенты КФУ организовали мастер-класс по танцам

 

В рамках проекта «3Д-КФУ» студенты из команды “Группа №7” организовали два благотворительных мастер-класса по танцевальным направлениям паппинг и брейк-данс. Благотворительное мероприятие проходило под названием «Танец ближе, чем ты думаешь».

«Это был первый наш опыт, мы испытывали волнение, но мероприятие прошло успешно. Мастер-класс посетили студенты разных факультетов, все участники получили колоссальный заряд позитива. Это вдохновило нас на дальнейшие проекты, – поделилась организатор мастер-класса, студентка Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского Надежда Кузьминская. – Наш сегодняшний проект преследует две цели: познакомить всех желающих с направлениями танца и собрать средства для помощи приюту животных», – продолжила она.

По словам организаторов, мастер-класс посетило 15 человек. Они ознакомились с направлениями танцев и выучили базовые элементы. Все желающие смогли оставить средства для приюта.

Справка: «ЗД КФУ» – проект, который реализуется в рамках инициативы и.о. ректора Андрея Фалалеева и Программы трансформации КФУ им. В.И. Вернадского на 2017-2019 годы в центр инновационного, технологического и социального развития Республики Крым. Его цель — поиск активных студентов, способных нестандартно мыслить, генерировать оригинальные идеи, организовывать и вести за собой команду таких же деятельных и инициативных товарищей.

Пресс-служба КФУ