26-03-2018
Стройотрядовцы КФУ на Форуме «Россия – страна возможностей»

 

Комиссар вузовского штаба студенческих отрядов Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Мавиле Османова и командир студенческого сервисного отряда художников-оформителей “Свежая волна” Яна Пойманова приняли участие в Форуме «Россия – страна возможностей», объединившем более шести тысяч человек из 85 субъектов Российской Федерации, а также около 500 зарубежных гостей и 609 волонтеров.

Своё мнение о форуме высказала Мавиле Османова.

«Главным слоганом Форума было утверждение: «Я могу». Именно это себе и другим доказывали участники конкурсов и проектов из разных уголков не только России, но и всего мира. Жесткий отбор, защита проектов, отстаивание своего мнения и уникальности своих работ дают уверенность в себе и, пройдя все сложности этого пути, каждый может сказать «Я могу. А ты?» – поделилась впечатлениями она. 

По окончании Форума  Президент РФ Владимир Путин выступил перед всеми участниками и обратился к ним с напутственными словами.

«Должен сказать, что страна заинтересована в успехе каждого из Вас. Потому что из успехов каждого будет складываться успех нашей Родины, России. И я искренне хочу, чтобы у Вас все получилось, все, что Вы задумали, и все, о чем Вы мечтаете», – пожелал молодёжи Владимир Владимирович.

Пресс-служба КФУ