29-07-2016
Севастопольский экономико-гуманитарный институт КФУ поздравил моряков-черноморцев с Днём Военно-морского флота России

 

От имени многотысячного коллектива КФУ имени В. И. Вернадского и лично ректора университета Сергея Донича директор Севастопольского экономико-гуманитарного института (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» Наталья Лазицкая в ходе дружественного визита поздравила руководство и весь личный состав Крымской военно-морской базы с Днём Военно-морского флота России.

005-vmf

«Примите сердечные поздравления с Днём Военно-Морского флота России от всего нашего коллектива. Вы – опора и гордость нашей страны. Благодаря Вашей нелёгкой службе мы имеем возможность радоваться каждому дню, жить и развиваться, строить планы на будущее и чувствовать себя под надёжной защитой. Спасибо за то, что, не жалея себя, Вы стоите на страже мира и стабильности на нашей земле, за Вашу смелость, за любовь, преданность и беззаветное служение нашей Родине. Желаем Вам и всему личному составу Крымской военно-морской базы Черноморского флота крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, терпения, оптимизма, успехов в совершенствовании профессионального мастерства и выполнении боевых задач, удачи во всех сферах жизни!», – говорится в поздравлении.

003-vmf 004-vmf

картина известного крымского художника Геннадия Кострома «Корабль «Двенадцать апостолов» у Павловской батареи» (Севастополь, 1853 г.).

 

 

Директор СЭГИ КФУ поблагодарила руководство Крымской военно-морской базы за всестороннее плодотворное сотрудничество с Севастопольским экономико-гуманитарным институтом и передала в дар от администрации Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского картину известного крымского художника Геннадия Кострома «Корабль «Двенадцать апостолов» у Павловской батареи» (Севастополь, 1853 г.).

 

 

 

ПРЕСС-СЛУЖБА КФУ