01-07-2016
С первым выпуском, Физтех!

 

В Физико-техническом институте Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского состоялся первый выпуск дипломированных специалистов.

Торжественная часть мероприятия началась с выступления руководства института.

По словам директора Физтеха института КФУ Марины Глумовой, выпускники преодолели очередной очень важный рубеж жизни – обучение в университете.

«Сегодня Физико-технический институт осуществляет первый выпуск бакалавров и магистров. Мы провожаем выпускников в долгую и интересную дорогу их профессиональной реализации», – сказала она.

Марина Глумова также заверила выпускников, что после окончания института им не предется скучать без дела.

«Позади годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Хочется пожелать, чтобы вы на долгие годы сохранили в душе эти неповторимые моменты жизни. Впереди – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. В вузе вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения. Я уверена, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое самообразование. Сегодня жизнь требует от человека все новых и новых знаний и умений. Учитесь, трудитесь, и вы найдете свое достойное место в жизни!», –  поздравила выпускников Марина Глумова.

Пресс-служба КФУ