06-03-2018
«С любовью маме»: праздничный концерт в КФУ

 

В преддверии самого трогательного и нежного весеннего праздника в Крымском федеральном университете прошел концерт «С любовью маме».

Организатором праздника традиционно выступил Центр творческих инициатив и культурно-массовых мероприятий Таврической академии.

«Уже третий год подряд мы организовываем концерт, в котором учувствуют дети наших сотрудников. У нас очень много талантливых детей, почему бы не пригласить их на эту сцену? Я думаю, что всем женщинам было очень приятно увидеть своих деток на сцене. Это очень мило и трогательно. Лучше, чем ребенок, свою маму никто не поздравит», – поделилась начальник отдела подготовки и проведения культурно-массовых мероприятий ЦТИ и КММ ТА КФУ им. В. И. Вернадского Наталья Прокопенко.

В ходе праздничного мероприятия состоялось награждение представительниц прекрасного пола университета.  Изюминкой и доброй традицией праздника стало выступление детей сотрудников КФУ.

«Для меня это выступление не просто танец – это возможность поздравить прекрасных женщин. Я хочу увидеть улыбки наших мам, которые смотрят на нас и вдохновляются. Поздравляю всех женщин с этим великолепным праздником!» – выразила общее настроение участница праздничного концерта Таисия Малышева.

Во время концерта «С любовью маме» все присутствующие получили положительные эмоции и зарядились праздничным настроением, а также участники торжества получили приятные подарки.

Пресс-служба КФУ