08-08-2016
Россия Вперед! Представители СЭГИ поддержали российскую сборную на Олимпиаде

 

Администрация, профессорско-преподавательский состав и студенты Севастопольского экономико-гуманитарного института Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского по приглашению Главы ВМО г. Севастополя Нахимовского муниципального округа Вячеслава Просветкина и общественного движения «Россия вперед» приняли участие во флешмобе, проводимом на стадионе ФК «Севастополь».

rr01Как рассказала директор СЭГИ Наталья Лазицкая, флешмоб-эстафета «РОССИЯ ВПЕРЕД!» проведена в поддержку Олимпийской команды России на XXXI Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия), а также Олимпийцев, не допущенных до участия.

«Акция призвана показать, что все севастопольцы искренне болеют за наших спортсменов. Мы глубоко убеждены, что никакие политические процессы, происходящие в мире, не должны затрагивать спорт. А наши олимпийцы считаются сильнейшими по праву. Мы желаем сборной России крепкого здоровья, удачи, оптимизма и только побед на всех этапах Олимпиады!», – пожелала Наталья Лазицкая.

Напомним, что данная акция единовременно проведена в трех городах России – городе-герое Севастополе, Сочи и Подольске. В программу мероприятия также вошли выступления представителей олимпийского комитета России, известных олимпийцев, показательные выступления севастопольских спортсменов и дружеские матчи по футболу.

rr03 

 

Пресс-служба КФУ