01-07-2016
Решая вопрос трудоустройства молодежи

 

В Симферополе состоялось торжественное открытие нового студенческого коворкинг-центра «Телеграф».
В мероприятии приняли участие сотрудники Департамента по социальной и молодежной политике и Регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников.

Как рассказал директор департамента Евгений Костылев, коворкинг-центр «Телеграф» – образовательный клуб для тех, кто хочет открыть или уже открыл свое дело.

«Коворкинг – новое понятие, которое, имеет все перспективы стать востребованной деловой площадкой для проведения различных тренингов, мастер-классов, встреч коллег, кружков по интересам, работы в удобной обстановке», – отметил он.

3   1

Полностью оборудованное рабочее место в коворкинг-центре можно арендовать как на постоянной основе, так и на время, например, для проведения переговоров или деловой встречи. Каждый обратившийся, в том числе студент, в центр сможет подобрать для себя оптимальный пакет услуг. Кроме того, для посетителей и резидентов коворкинг – центра планируется проведение различных бизнес-тренингов, конференций. Начинающий предприниматель получит здесь полный комплекс услуг, что позволит, не отвлекаясь на организацию рабочего места, сосредоточиться на создании своего удачного стартапа.

«Здесь созданы все необходимые условия для ведения семинаров, консультаций, переговоров с партнерами, поэтому подобный центр – это отличная возможность реализовать свои бизнес-идеи», – добавила директор Регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников Елена Губанова.

СПРАВКА: Коворкинг-центр находится по адресу: г. Симферополь, бульвар Ленина, 2а